МБДОУ Аскизский ЦРР "Тополек"
    РХ, Аскизский район, село Аскиз, ул. Первомайская, 13
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    70 м2

группа для детей с нарушением зрения
    с. Аскиз, ул. Первомайская, 13
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    52 м2

с.Аскиз, ул. Первомайская, 13
    Количество мест:
    Площадь:
    52 м2

с.Аскиз, ул. Первомайская, 13
    Описание:
    спортивный зал, совмещен с музыкальным.
    Площадь:
    70 м2

О специальных условиях питания

Организация питания включает в себя создание условий для реализации прав и законных интересов воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с Федеральным законом от 29.12. 2012г. №273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также на обеспечение безопасности образовательного пространства в соответствии с Санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи», утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28.
    При наличии медицинского заключения для воспитанников организуется индивидуальное меню,согласно медицинским показаниям.

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья включает в себя создание условий для реализации прав и законных интересов воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с Федеральным законом от 29.12. 2012г. №273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также на обеспечение безопасности образовательного пространства в соответствии с Санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи», утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28.
    При наличии медицинского заключения для воспитанников составляется индивидуальный маршрут с учетом рекомендаций ТМПК.

отсутствует

• ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ОТСУТСТВУЮТ.

отсутствуют.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)